!!! Folgende Studios bzw. Aussteller sind bereits angemeldet für 2020 !!!

  Studio  Homepage E-Mail
 
Baroque Ink            (Tina)    
 Pueblo Tattoo         (Claudia, Susi, Chris, Daniel, Ralph)  www.pueblo-tattoo.at  Office@pueblo-tattoo.at
Crazy Muli www.crazy-muli-piercing.de Crazy-muli-piercing@gmx.de
Ink Republic   (Harry) www.ink-republic.at office@ink-republic.at
 Tattoo  Thirteen by Mike  www.mikes-tattoo.at  mikes.tattoo@aon.at
 Hotviennatattoo  www.hotviennatattoo.at  guenther.kopp@chello.at
 Renegade Tattoo  www.renegadetattoo.hu  info@renegadetattoo.hu
 Rock Star Tattoo Vienna    rockstartattoovienna@gmail.com
Glen Tattoo www.glen-tattoos.de info@glen-tattoos.de
 Tattoo Dachse  www.tattoo-dachse.de  stefan.dachs@web.de
Harrys Tattoo Platzl   harald.dorn@gmx.at
Uriella Tattoo    
Hellbeck Tattoo    
Identity Tattoo www.identity-munich.com Raphael.tattoo@gmx.de
Bunt fürs Leben    
Schmerzartikel Tattooshop    
Diamond Ink   diamondink089@gmail.com
Tattoo by Mario Pointner   insane-tattoo@gmx.at
KP Tattoo & Art   kp.tattooandart@gmail.com
Tod und Teufel Tätowierhandwerk www.todundteufel.org  
Tattoomuseum Binder www.tattoomuseum-binder.de tattoo85221@freenet.de
Tattoo Murso   art.murso@gmail.com
Goodvibes Ink www.goodvibesink.com  
Rock die Nadl   rock_die_nadl@icloud.com
Fabinkognito facebook.com/fabinkognito  
Rock & Ink www.rockandink.at  
Inkfinity Tattoo Shop   chillys.inkfinity@gmail.com
Steel Ink Tattoo www.steelink.si  
Farbeffekt Tattooing   Farbeffekt@googlemail.com
Tetovirnica   tetovirnica@gmail.com
Körper Kult   th.gerster@googlemail.com
Create Tattoos & Art GmbH    
Tattoo Art Jurrek   jurrek@gmail.com
C.O.T.U.    
Ink about it    
Mandl Tattoo   mandltattoo@gmx.at
Sztawi Tattoo www.sztawitattoo.com sztawitattoo@gmail.com
Tintenfleck Tattoo   tintenfleck.tattoo@gmail.com
Cheveyo Tattoo    
Skin Mission www.skin-mission.de  
Tattoo Art Family    
Inn the City Ink www.inn-the-city-ink.at dragomirmajstorovicart@hotmail.com
Tom Tattoo   info@tomtattoo.cz
Rats Good Soul   goodsoul.tattoo@gmail.com
Mystery Touch Tattoo www.mysterytouchtattoo.com info@mysterytouchtattoo.com
Studio 13    
Tattoo A(r)telier Möllbrücke   fuzi-tattoo@gmx.at
Kolorcult Tattoo    

Anmeldungen unter:   tattoo-klagenfurt@gmx.at

Aussteller

Route81 Carinthia       (Hells Angels Support Wear) www.route81-carinthia.at
Big Red Machine Graz  
LKZ Laser Kompetenz Zentrum www.lasertattooentfernung.at
Carbotrade www.rockyfy.com
Motodrom Sintschnig www.motodrom.at
Dermapeak Cosmetics GmbH www.dermapeak.com
Rock & Ink www.rockandink.at
Snowmobiling at www.snowmobiling.at
Trust Bodymodification www.trust-wholesale.de
Sporternährung Mitteregger www.sportnahrung.at
Kettenpflicht  
Revival Energy www.convention.vitanax.com
Mr. Smart www.mr-smart.at
APU Trade www.obsessor.org

Anmeldungen unter:   tattoo-klagenfurt@gmx.at