!!! Folgende Studios bzw. Aussteller sind bereits angemeldet für 2020 !!!

  Studio  Homepage E-Mail
 
Baroque Ink            (Tina)    
 Pueblo Tattoo         (Claudia, Susi, Chris, Daniel, Ralph)  www.pueblo-tattoo.at  Office@pueblo-tattoo.at
Magic Tattoo Shop www.magictattooshop.hu hello@magictattooshop.hu
Crazy Muli www.crazy-muli-piercing.de Crazy-muli-piercing@gmx.de
Ink Republic   (Harry) www.ink-republic.at office@ink-republic.at
 Tattoo  Thirteen by Mike  www.mikes-tattoo.at  mikes.tattoo@aon.at
 Hotviennatattoo  www.hotviennatattoo.at  guenther.kopp@chello.at
 Renegade Tattoo  www.renegadetattoo.hu  info@renegadetattoo.hu
 Rock Star Tattoo Vienna    rockstartattoovienna@gmail.com
Glen Tattoo www.glen-tattoos.de info@glen-tattoos.de
 Tattoo Dachse  www.tattoo-dachse.de  stefan.dachs@web.de
Harrys Tattoo Platzl   harald.dorn@gmx.at
Uriella Tattoo    
Die Stechhexe   giselamuehlbauer@t-online.de
Identity Tattoo www.identity-munich.com Raphael.tattoo@gmx.de
Bunt fürs Leben    
666 Company Tattooers    
Diamond Ink    
Tattoo by Mario Pointner   insane-tattoo@gmx.at
KP Tattoo & Art   kp.tattooandart@gmail.com
Tod und Teufel Tätowierhandwerk www.todundteufel.org  
Tattoomuseum Binder www.tattoomuseum-binder.de tattoo85221@freenet.de
Tattoo Murso   art.murso@gmail.com
Goodvibes Ink www.goodvibesink.com  

Anmeldungen unter:   tattoo-klagenfurt@gmx.at

Aussteller

Route81 Carinthia       (Hells Angels Support Wear) www.route81-carinthia.at
LKZ Laser Kompetenz Zentrum www.lasertattooentfernung.at
Premiere Products     (Tattoo and Piercing Zubehör) www.premier-products.de
Carbotrade www.rockyfy.com
Dermapeak Cosmetics GmbH www.dermapeak.com

Anmeldungen unter:   tattoo-klagenfurt@gmx.at