Folgende Studios bzw. Aussteller sind bereits angemeldet für 2019

  Studio  Homepage E-Mail
 
Baroque Ink (Tina)    
 Pueblo Tattoo  www.pueblo-tattoo.at  Office@pueblo-tattoo.at
Magic Tattoo Shop www.magictattooshop.hu hello@magictattooshop.hu
Crazy Muli www.crazy-muli-piercing.de Crazy-muli-piercing@gmx.de
Ink Republic   (Harry) www.ink-republic.at office@ink-republic.at
 Tattoo  Thirteen by Mike  www.mikes-tattoo.at  mikes.tattoo@aon.at
 Tatau Tattoo    
 Hotviennatattoo  www.hotviennatattoo.at  guenther.kopp@chello.at
 Renegade Tattoo  www.renegadetattoo.hu  info@renegadetattoo.hu
 Rock Star Tattoo Vienna    rockstartattoovienna@gmail.com
Glen Tattoo www.glen-tattoos.de info@glen-tattoos.de
Living Art Tattoo Argentina (Chino)    
 Tattoo Dachse  www.tattoo-dachse.de  stefan.dachs@web.de
Stichfabrik Saarlouis    
Marc`s Tattoo www.marks-tattoos.at office@marks-tattoos.at
Harrys Tattoo Platzl   harald.dorn@gmx.at
Uriella Tattoo    
Tattoo by Zille    
Maori Tattoo Helbeck www.maori-tattoo-helbeck.de helbeck@yahoo.com
Crowns Tattoo     (Tattoomuseum) www.crowns-tattoo.de tattoo85221@freenet.de
Max Tattoo Studio Trieste    
Die Stechhexe   giselamuehlbauer@t-online.de
Rock die Nadel    
New Generation Ink   k.helmut68@gmail.com
Van de Rutter & Partner Tattoo Shop    
Yassin Tattoo Turkey    
Skinpainter Tattoo www.skinpainter.at office@skinpainter.at
Tattoo Kärntna Stuch   tattoowolfi.01@gmail.com
Tobana Tattoo   tobanatattoo@gmail.com
Seventy Four Tattoo www.seventyfour-tattoos.com info@seventyfour-tattoos.com
Identity Tattoo www.identity-munich.com Raphael.tattoo@gmx.de

Anmeldungen unter:   tattoo-klagenfurt@gmx.at

Aussteller

Route81 Carinthia       (Hells Angels Support Wear) www.route81-carinthia.at
LKZ Laser Kompetenz Zentrum www.lasertattooentfernung.at
BRM Graz  
Premiere Products     (Tattoo and Piercing Zubehör) www.premier-products.de
Trust Bodymodification www.trust-wholesale.de
High Culture www.highculture.at
Carbotrade www.rockyfy.com

Anmeldungen unter:   tattoo-klagenfurt@gmx.at