Studio     (Artists)     Folgende Studios bzw. Aussteller sind bereits angemeldet für 2017 Homepage E-Mail
 
Baroque Ink Tattoo    
Magic Tattoo Shop   info@magictattooshop.hu
 Pueblo Tattoo (Theresa Susi Claudia)  www.pueblo-tattoo.at  Office@pueblo-tattoo.at
DC Tattoo www.dctattoo.eu office@dctattoo.eu

 Art Fusion Tattoo   artfusion-tattoo@gmx.at
 Colour Fusion  www.colourfusion.at patrick.sundl@colourfusion.at
 Waterproof Tattoo  www.myspace/waterproof-tattoo  H-nes@tmo.at
Crazy Muli www.crazy-muli-piercing.de Crazy-muli-piercing@gmx.de
Stichprobe Tattoo & Lifestyle www.stichprobe-tattoo.de info@stichprobe-tattoo.de
Ink Republic   (Harry) www.ink-republic.at office@ink-republic.at
Deeptat2   shop@deeptat2.eu
 Tattoo  Thirteen by Mike  www.mikes-tattoo.at  mikes.tattoo@aon.at
 Hotviennatattoo  www.hotviennatattoo.at  guenther.kopp@chello.at
 Rock Star Tattoo Vienna    
Glenn Tattoo www.glenn-tattoos.de Glenn-tattoos@t-online.de
 Teddy Tattoo www.teddytattoo.at teddy@teddytattoo.at
 Phil Haas Tattoos   philhaastattoos@gmail.com
 Tattoo Dachse   stefan.dachs@web.de
 Skin-Project www.skinproject.com  
 Diamond Ink    
 Laibach Ink.    
 Mandl Tattoo   mandltattoo@gmx.at
Studio Gehacktes   studio-gehacktes@gmx.de
Paul`s Tattoo www.pauls-tattoos.at  
Marc`s Tattoo www.marks-tattoos.at office@marks-tattoos.at
Barramundi - Tattoo Art www.barramundi-tattoo-art.com office@barramundi-tattooart.com
Rocker Tattoo   rockertattoostudio@gmail.com
Jailbreak Tattoo   jailbreak.tattoo@yahoo.de
Tattoo and Piercing Wien   info@tattoopiercing-wien.at
Harrys Tattoo Platzl   harald.dorn@gmx.at

 Renegade Tattoo www.renegadetattoo.hu renegadetattoo.info@gmail.com
Crowns Tattoo   tattoo85221@freenet.de
Tattoo Pele   info@tattoopele.si
Westend Tattoo    
Brent Mc Cown    
Laibach Ink Dean   laichbach.ink@gmail.com
Lighthousetattoo www.lighthousetattoo-usa.com lighthousetattoousa@gmail.com
Hot Spot Tattoo    
Tattoo Box    
Fantasmagoria Art   martin@fantasmagoriaart.cz
Malli Tattoo    
Living Art Argentina  (Chino)    
Rene Sweet    
Uriella Tattoo    
Kunststätte    

Anmeldungen unter:   tattoo-klagenfurt@gmx.at

Aussteller

Route81 Carinthia       (Hells Angels Support Wear) www.route81-carinthia.at
LKZ Laser Kompetenz Zentrum www.lasertattooentfernung.at
Premiere Products     (Tattoo and Piercing Zubehör) www.premier-products.de
Unlike Creation  
Maison X www.maison-x.com
The Rock Shop  
Locos Bastelstube  
ICD  Instinctive Clothing www.instinctive.at
Rock of December  
Fos Shop www.fosshop.at
Amour Cosmetics  
Harley Davidson Sintschnig www.motodrom.at

Anmeldungen unter:   tattoo-klagenfurt@gmx.at